Gervais LETERREUX (1930-2003)

LOT N° : 6
Gervais LETERREUX (1930-2003) Bâteaux à vapeur en bord de mer Deux huiles sur toiles formant pendants signées en bas à droite. 16 x 21 cm 14 x 21 cm (Cadre baguettes dorées, accidents)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00