PARIS, milieu du XIXe siècle

LOT N° : 185
PARIS, milieu du XIXe siècle SERVICE THE CAFE en porcelaine à filets et rinceaux or et fleurs bleues comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert, pot à lait, huit tasses et huit sous-tasses. (Petits accidents et usures à l'or) JOINT: Un sucrier couvert en porcelaine de Paris à décor de jardiniers (accidenté)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00