Maurice COIRET (XXe siècle)

LOT N° : 38
Maurice COIRET (XXe siècle) Queue de Mala L'Eglise de Fere en Tardénois (Picardie) Latilly Verdun, la rue Mazel Quatre aquarelles sur papier signées, situées et datées juillet août 1918 et figurant les ruines de la première Guerre Mondiale. 25,5 x 18 cm

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00