CADRE en bois sculpté et doré, à chapeau de gendarme,

LOT N° : 63
CADRE en bois sculpté et doré, à chapeau de gendarme, à décor de fleurs et coquille. XVIIIe siècle (76 x 52 cm) présentant un christ en os sculpté du XIXe siècle (Haut. 23cm). (Petits manques au cadre)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00