Suiveur de Nicolas de LARGILLIERE (1656-1746)

LOT N° : 73
Suiveur de Nicolas de LARGILLIERE (1656-1746) Portrait de femme de qualité Huile sur toile 82 x 66 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Régence Provenance : Hôtel Drouot, 6 juin 1979, lot n°28, attribué à Nicolas de Largillière.

ADJUGÉ 2400 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00