M. BUISSOU (XXe siècle)

LOT N° : 89
M. BUISSOU (XXe siècle) Nature morte aux attributs de la musique Huile sur toile signée en bas à droite et datée. Dans un cadre en chêne ciré mouluré aux grotesques et colonnades cannelées. Style Renaissance Toile : 60 x 73 cm Cadre : 96 x 111 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00