Georges Lucien GUYOT (1885-1973) et Sèvres

LOT N° : 41
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) et Sèvres Le grand ours brun Grès émaillé jaspe vert, signé sur la base et monogramme de la manufacture de Sèvres et numéro sur le côté. Haut. 33 cm; Larg. 44 cm (petits éclats à l'arrière de la base).

Samedi 01 décembre 2018 à 14:00