PETITE TABLE DE CHEVET en bois de placage à côtés

LOT N° : 85
PETITE TABLE DE CHEVET en bois de placage à côtés et façade galbés ouvrant à deux portes marquetés de vases de fleurs découvrant trois rangs de tiroirs à décor rayonnant, dessus de marbre veiné rouge enchassé. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. 75 cm; Larg. 62 cm; Prof. 33 cm (Accidents)

Samedi 01 décembre 2018 à 14:00