CONSOLE en bois de placage à côtés et façade galbés,

LOT N° : 87
CONSOLE en bois de placage à côtés et façade galbés, ouvrant à un tiroir, poignées de tirages, sabots, chutes et filets en bronze, dessus de marbre rouge veiné. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. 89 cm; Larg. 102 cm; Prof. 41 cm (petits accidents)

Samedi 01 décembre 2018 à 14:00