CANAPE TROIS PLACES à dossier plat violoné canné

LOT N° : 107
CANAPE TROIS PLACES à dossier plat violoné canné comme l'assise, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et rocaille, accotoirs en retrait, piétement cambré. Epoque Louis XV. Larg. 220 cm (restaurations)

Samedi 01 décembre 2018 à 14:00