TRUMEAU dans un cadre en bois stucqué doré à décor

LOT N° : 109
TRUMEAU dans un cadre en bois stucqué doré à décor de frises de fleurs et raies de coeur, la partie haute représentant une scène Néoclassique sur toile. Partie basse en miroir. Milieu XIXe siècle. Trumeau : 148 x 81 cm Toile ; 87 x 70,5 cm (restaurations et manques) JOINT: TÊTE D'ANGELOT en bois sculpté.

ADJUGÉ 80 €

Samedi 01 décembre 2018 à 14:00