COUPLE DE POUPEES MIGNONETTES à corps en biscuit

LOT N° : 140
COUPLE DE POUPEES MIGNONETTES à corps en biscuit polychrome articulé, figurant un garçon avec vêtement en velours brun, et fillettes en soie et dentelle. Probablement Allemagne, fin du XIXe siècle. Haut. 14 cm (une jambe cassée)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 01 décembre 2018 à 14:00