COIFFEUSE rectangulaire en placage de bois de

LOT N° : 163
COIFFEUSE rectangulaire en placage de bois de rose ouvrant à un abattant à fond de miroir, deux casiers latéraux, une tablette et deux tiroirs en ceinture, pieds gaines. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 73 cm; Larg. 79 cm; Prof. 44,5 cm (Sauts de placage)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 01 décembre 2018 à 14:00