PAIRE DE CHAISES à dossier droit violonné en noyer

LOT N° : 159
PAIRE DE CHAISES à dossier droit violonné en noyer sculpté de fleurettes et grenade, pieds cambrés, l'une d'époque Louis XV, l'autre de style, garniture de damas de soie rose. (petits accidents et restaurations)

ADJUGÉ 90 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00