PENDULE BORNE en bronze doré à décor des attributs

LOT N° : 171
PENDULE BORNE en bronze doré à décor des attributs de la guerre, cadran émaillé rond signé Collection d'art à décor de paysage dans le fond, repose sur quatre petits pieds boule. XXe siècle Haut. 32 cm (sa clé)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00