BAGUE tourbillon et son ALLIANCE à la forme, en

LOT N° : 410
BAGUE tourbillon et son ALLIANCE à la forme, en platine, la bague sertie d'un diamant demi-taille pour environ 0,8 ct, dans un entourage d'éclats de diamants. Poids brut total 5,08g - TD 52-54

ADJUGÉ 1550 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00