PARRURE en argent sertie de grenats, comprenant

LOT N° : 438
PARRURE en argent sertie de grenats, comprenant une BAGUE ovale à trois rangs et une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES à trois rangs en goutte. Vers 1880. Poids brut total 14,83g

ADJUGÉ 100 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00