PENDENTIF COEUR en ors jaune et gris (18k) sertie

LOT N° : 449
PENDENTIF COEUR en ors jaune et gris (18k) sertie d'une émeraude taillée en coeur pour environ 8,10 ct, dans un entourage de 17 diamants taillés en brillant et trois diamants en chute sur la bélière (pour environ 1,3 ct au total) Poids brut : 5,63g

ADJUGÉ 3800 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00