LONGINES

LOT N° : 487
LONGINES PETITE MONTRE bracelet de dame en or jaune (18K), mécanique, à cadran carré à fond rosé logoté, boîtier numéroté, agrafes modernistes, anneaux et ardillon également en or (18K), bracelet en cuir noir. Vers 1940. Poids brut 18,63g

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00