PAIRE DE POTS COUVERTS en faïence émaillée blanc

LOT N° : 187
PAIRE DE POTS COUVERTS en faïence émaillée blanc de forme oblongue à décor de profil de femme dans un médaillon, le couvercle à décor d'une scène galante pour l'un et de putti pour l'autre (un pied recollé). Haut. 22 cm; larg. 20 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00