TETARD Frères

LOT N° : 673
TETARD Frères PAIRE D'AIGUIERES en cristal gravé de rinceaux, feuillage et fonds losangés sur la panse, monture en argent richement ciselé de feuillages, chiffrée dans un médaillon sous le bec, couvercle à charnière intérieur vermeillé. Vers 1900. Haut: 26,5 cm Poids brut total 1kg690

ADJUGÉ 600 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00