PETITE TABLE TRAVAILLEUSE en marqueterie, le plateau

LOT N° : 224
PETITE TABLE TRAVAILLEUSE en marqueterie, le plateau à charnière découvrant un miroir et casiers, reposant sur des pieds fuselés à plateau d'entretoise pleine. Fin XIXe siècle début XXe siècle. Haut. 73 cm - Larg. 57 cm-Prof. 37 cm (rayures sur le plateau, accidents)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00