BUREAU CYLINDRE en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 226
BUREAU CYLINDRE en acajou et placage d'acajou à filets de laiton, le cylindre découvrant casiers et tiroirs, dessus de marbre blanc à galerie, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. larg. 90 cm; (Accidents et manques)

ADJUGÉ 240 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00