Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 230
Ecole Française du XIXe siècle Elégante au châle Huile sur toile signée Fanny ... et datée 1838 en bas à droite 81 x 65 cm (rentoilée, petit accident à droite au milieu)

ADJUGÉ 450 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00