VASE à long col en plâtre patiné polychrome à

LOT N° : 232
VASE à long col en plâtre patiné polychrome à décor d'une Femme à la Source et fleurs rouges. Travail Français, vers 1900. Haut. 53 cm (petits éclats)

ADJUGÉ 5 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00