Henry TENRE (1864-1926)

LOT N° : 209
Henry TENRE (1864-1926) Elégante à l'heure du Thé Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Porte au dos une étiquette Exposition de Lille n°47 37 x 26 cm

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00