D'après Jean COCTEAU (1889-1963)

LOT N° : 14
D'après Jean COCTEAU (1889-1963) Apollon et la lyre lithographie en couleurs partiellement signée dans la planche à rapprocher de l'affiche pour l'hommage à Jean Cocteau à Nantes en 1964. 53 x 45 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00