Frédéric LEFORT

LOT N° : 29
Frédéric LEFORT Femme nue Femme allongée Deux pointes sèches en sepia numérotées 105/250 et 79/250 contresignées par l'artiste. 14,5 x 19,5 cm 9,5 x 14 cm

ADJUGÉ 70 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00