GRAVURE HUMORISTIQUE rehaussée d'aquarelle "Ma

LOT N° : 58
GRAVURE HUMORISTIQUE rehaussée d'aquarelle "Ma Tante Urlurette" , vers 1800 22,5 x 28,5 cm JOINT : TRES IMPORTANT LOT DE GRAVURES ET LITHOGRAPHIES, comprenant notemment Almanach et les Dames par Henri Grevedon, portraits d'hommes illustres, etc.

ADJUGÉ 180 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00