LAPOUYADE (M.de) : Les premiers aéronautes bordelais

LOT N° : 101
LAPOUYADE (M.de) : Les premiers aéronautes bordelais (1783-1799). In-4 broché (couv. usée, dos renforcé à l'adhésif transparent, rousseurs) Ouvrage tiré sur papier vergé. Envoi de l'auteur. Il manque les planches

ADJUGÉ 30 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00