FAURE Jean (XXe siècle)

LOT N° : 223
FAURE Jean (XXe siècle) La Maison de l'Infante à Saint-Jean-de-Luz Huile sur papier signée en bas à gauche. 60 x 50 cm

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00