[DIVERS] lot de 4 vol. in-12 ou in-8 reliés (états

LOT N° : 156
[DIVERS] lot de 4 vol. in-12 ou in-8 reliés (états divers) : -Beviarum Prisiense, maroquin rouge ; -les essais de Montaigne, 1659 ; -Apologie de la Bastille, 1784 ; -6e partie de l'histoire admirable du chevalier du soleil, 1626.

ADJUGÉ 150 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00