Réunion de 5 vol. anciens reliés.

LOT N° : 208
Réunion de 5 vol. anciens reliés. - Le Pasteur Fiels, 1677, un volume, reliure en veau brun - Aminta, 1783, Londres, un volume - Valerii Maximi Dictorum, Paris, un volume - La Pucelle de Paris, 1776, un volume, reliure en basane verte, XIXe siècle - Devise de Luquin, reliure en vélin, un volume

ADJUGÉ 100 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00