Jean-Paul CHAMBAS (1947)

LOT N° : 234
Jean-Paul CHAMBAS (1947) Portrait de Francis Bacon Lithographie en couleurs justifiée en bas à gauche 19/100 et signée en bas à droite. 74 x 55 cm

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00