Jean-Baptiste VALADIE (1933) Femme assise au bouquet Lithographie

LOT N° : 236
Jean-Baptiste VALADIE (1933) Femme assise au bouquet Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste avec envoi en bas à gauche et signée,datée en bas à droite 73. 61 x 44 cm

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00