CHERVET (H.) : Le Dernier des Rochehaut. Devambez.,

LOT N° : 258
CHERVET (H.) : Le Dernier des Rochehaut. Devambez., sans date. Grand in-4 en reliure éditeur ornée d'un cavalier sur le premier plat (dos refait). Exemplaire complet des 13 planches hors texte coloriées au pochoir, de Guy Arnoux. Nombreuses illustrations dans le texte. Intérieur frais.

ADJUGÉ 50 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00