ALBERT-MONTEMONT, VOYAGES en Europe, en Asie,

LOT N° : 268
ALBERT-MONTEMONT, VOYAGES en Europe, en Asie, en Amerique et en Afrique, ed. Bry Ainé, Paris, 1854-1855. 4 vol. in-8 broché d'origine, illustrés de gravures en couleurs sur les costumes des peuples, d'après Bocourt et Mettais. (extérieurs jaunis, quelques rousseurs)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00