JOLI MIROIR DE TABLE de forme ovale à monture

LOT N° : 12
JOLI MIROIR DE TABLE de forme ovale à monture en bronze à deux patines, en forme d'arche néogothique à fenestrages, le dos à décor d'un portrait de femme au crayon, la base en bois claire, lingotière de style néogothique et quatre petits pieds en palmettes. Epoque Charles X. Haut. 45 cm ; Larg. 28.5 cm ; Prof. 20.5 cm

ADJUGÉ 700 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00