Ecole Française fin XVIIe siècle.

LOT N° : 82
Ecole Française fin XVIIe siècle. L'Accession d'un Saint accueilli au Paradis par les Anges Huile sur marbre 18,5 x 17 cm Dans un joli cadre en bois sculpté et doré.

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00