CAMUS, La Peste, Imprimerie Nationale, 1962, 2

LOT N° : 283
CAMUS, La Peste, Imprimerie Nationale, 1962, 2 volumes in-4 brochées sous emboitage, ill. de E. Legrand (Petites mouillures et rousseurs) JOINT : LONGUS, Daphnis et Cloé VIGNY, Mesure pour mesure OVIDE, L'Art d'aimer KIFFING, Le Second livre de la jungle CHARDIN, Légende de Montfort

ADJUGÉ 100 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00