HUIT CHAISES à dosssier ajouré à bandeau en forme

LOT N° : 156
HUIT CHAISES à dosssier ajouré à bandeau en forme de noeuds en acajou et placage d'acajou, pieds antérieurs fuselés annelés, postérieurs sabres, assise garnie de soie brochée. Angleterre, fin du XIXe siècle. (bon état général, un dossier accidenté)

ADJUGÉ 480 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00