D'après CLODION

LOT N° : 163
D'après CLODION GRAND GROUPE en porcelaine émaillée polychrome représentant un satyre, une nymphe et un putto en bacchanale. Signé Ena Porzellan Volkstedt. Allemagne, XXe siècle Haut. 41 cm (Petit manque aux doigts)

ADJUGÉ 160 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00