PAIRE DE GRANDS VASES rouleaux à l'immitation

LOT N° : 165
PAIRE DE GRANDS VASES rouleaux à l'immitation du bambou, en faïence émaillée à décor imprimé de fleurs au naturel. Est de la France, probablement Sarreguemines, vers 1900. Haut. 58 cm

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00