PAIRE DE VASES DE JARDIN sur piédouche en terre

LOT N° : 318
PAIRE DE VASES DE JARDIN sur piédouche en terre cuite émaillé brun jaune, signés Boisset. ANDUZE, XXe siècle Haut. 73 cm; diam. 56 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 1500 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00