CLE PASSE-PARTOUT en fer forgé gravé et ajouré

LOT N° : 16
CLE PASSE-PARTOUT en fer forgé gravé et ajouré à deux pannetons opposés, axe creux, avec anneaux central chiffré JWG et daté 1701 aevc rinceaux sur l'avers et à décor de renard dressé au revers. Allemagne, fin XVIIe-début XVIIIe siècle. Long. 12,5 cm

ADJUGÉ 700 €

Samedi 16 février 2019 à 14:00