GRANDE CONSOLE en dressoir en bois mouluré à l'imitation

LOT N° : 55
GRANDE CONSOLE en dressoir en bois mouluré à l'imitation du marbre, le plateau rectangulaire à ressaut central soutenant un dosseret violoné à étagères en gradin surmontées de trois petites consoles, le piètement en plâtre patiné à décor de lions ailés. Haut. 225 cm ; Larg. 204 cm ; Prof. 78 cm (Eclats)

ADJUGÉ 600 €

Samedi 16 février 2019 à 14:00