Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 97
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Portrait du Chaperon rouge Pastel ovale sur papier marouflé sur toile monogrammé en bas à gauche "L.M". 73 x 56 cm (Cadre à baguette doré en l'état)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 16 février 2019 à 14:00