PAIRE DE VASES balustres à haut col en opaline

LOT N° : 109
PAIRE DE VASES balustres à haut col en opaline blanche à filets or. Haut. 28 cm ET GRAND VASE balustre en opaline blanche à décor de filets or (haut. 33,5 cm) montée en lampe. Milieu XIXe siècle

Samedi 16 février 2019 à 14:00