RARE ENSEMBLE de onze soldats en composition peinte

LOT N° : 144
RARE ENSEMBLE de onze soldats en composition peinte représentant des Japonais dont un cavalier et deux portes drapeaux et un canon en composition. Probablement Allemagne, XIXe siècle Haut. 5 cm (Petits accidents et manques) JOINT: un autre petit canon.

Samedi 16 février 2019 à 14:00