D'après Anne-Louis GIRODET (1767-1824)

LOT N° : 157
D'après Anne-Louis GIRODET (1767-1824) Napoléon reçoit les clefs de la ville de Vienne. 13 novembre 1805 MATRICE ou PLAQUE de gravure sur base en bois, signée en bas à droite et portant au dos le cachet de la maison "Kieszling à Paris déposé et numérotée 1194". 18 x 15 cm.

Samedi 16 février 2019 à 14:00